суббота, 22 июня 2013 г.

Совместный проект "Детский альбом" от СкрапКопилки: Альбом №2 - 2 разворот

Тарам парам, и снова я со вторым разворотиком в детский альбомчик, выполненный в рамках СП от СкрапКопилки, только теперь для мальчика... Мне очень нравится участвовать в данном СП, пусть и до топа мне как до Африки пешком, но там очень много интересного и познавательного, и присутствует здоровая критика, в которой я нуждаюсь как в воздухе, так как со стороны виднее... мне были интересны советы дизайнеров не только в мой адрес, но я прочитала и советы у остальных участников и от туда почерпнула уйму полезностей =))))
Ну хватит моей болтовни.... ПОЕХАЛИ:
Обязательные элементы второго разворота:
1. Секретик.
2. Сыпучий материал (бисер, микробисер, глиттер и т.д.).
3. Пуговицы.
Разворот целиком. вмещает в себя 3 фотографии 10х15 и 10 фотографий 7,5х10... планировалась сделать разделение по месяцам, но это я сделаю после того как вставлю фотографии...


На первой страничке из ОЭ - биссер и секретик: два тега за раскладушкой.
 
 Здесь получше виден бисер (и в этом развороте сыпучий элемент мне дался с трудом)




Вторая страничка, на ней две раскладушки для фото 7,5х10,




С нетерпением жду задания на третий разворот и советы от дизаенеров. Великолепный ЧБ СкрапКопилка


10 комментариев:

  1. Хорошенький получился разворот!Всё так гармонично и на своём месте!Понравилось как вы имитировали строчку просто ручкой))
    Я тоже как и вы прошлась по всем разворотам и начиталась всяких полезностей из коментов дизайн команды,и после всё же решила поучаствовать!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта спасибо, молодец что решила присоединиться к СП, на моем опыте он первый и пытаюсь получить от него по максимуму =))) спасибо за похвалу - она мне очень нужна, чтоб руки не опускались.

      Удалить
  2. Катя, мне понравился разворот! Здорово вписалась фигурная строчка по периметру страничек, как будто след от колеса)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наталья, я доооолго подбирала строчку (не пожалела что купила машинку) и она у меня тоже ассоциировалась со следом от колеса =)

      Удалить
  3. классно!!! насыщенно!!! а объектив похоже запотел))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, увы он не запотел а совсем испортился =(((( очень обидно, но пока у меня нет средств на покупку нового, будем довольствоваться тем что имеем... хотя я давно мечтаю о хорошем фотоаппарате... буду думать на счет кредита =))))

      Удалить
    2. У меня тоже беда с объективом- поцарапан. Но к счастью при фотографировании дома фото не страдают, а вот на улице... Тоже задумываюсь о новом))

      Удалить
    3. у меня тоже весь объектив исцарапан так как створки не закрываются... и вот с каждым днем я ближе к решению чтоб купить новый фотоаппарат =)))

      Удалить
  4. Катя, разворот отличный))
    С ходу скажу про фото - может быть есть возможность отдать фотоаппарат в ремонт? :) В целом ведь фото хорошие, только это пятно по центру - как-будто объектив грязный. Может быть, это можно как-то исправить?
    Сам разворот яркий и весь такой мальчуковый)) Решение с бисером заслуживает апплодисментов, браво :)
    Я бы добавила только имитацию строчки на тэги на левой страничке, а так все супер :)) Так держать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромнейшее спасибо за отзыв!!! Ремонт фотоаппарата думаю будет стоить дороже чем сам такой фотоаппарат (детки сломали створки которые закрывали объектив и на нем появились царапины), и я уже решилась на покупку нового, осталось только дождаться зар.платы.
      Про разворот: я же и планировала нанести имитацию стежков, но вот видимо в предвкушении нового разворота забыла, но я все исправлю и в готовом альбоме все будет =)))
      Еще раз спасибо, теперь еще больше стремления заниматься альбомами.

      Удалить