среда, 12 июня 2013 г.

Совместный проект "Детский альбом" от СкрапКопилки: 1 разворот. Альбом №2



Как я уже писала ранее, в СкрапКопилке стартовал СП "Детский альбом", и по заданию первого разворота я уже выполнил разворот в девичьем стиле, но вот что то мне этого видимо было мало =)))) и я решила сделать по СП еще альбом и для мальчика, тем более у меня руки чесались на наборчик бумаги от ММЕ...



Альбомчик для мальчика формата 20х20, уж очень долго думала над форматом, но остановилась все же на этом... Альбом выполнен в стиле Кати Вуколовой, уж очень такой стиль мне близок. А свой стиль я еще увы не разработала =((( всему нужно время... Альбом про первый год жизни.

Задание для первого разворота :
1. Раскладушка (книжка) для фото
2. Прищепка/булавка/шармик (подвеска)
3. Лента (тесьма, кружево)

Ну собственно говоря и сам разворот:

Первая страничка. На ней находятся раскладушка (обязательный элемент) на5 фотографий 7,5х10, кармашек для бирочки из роддома, и украшения.

Вот раскалдышка:


А вот и украшения 


Вторая страничка. На ней находятся прищепка-анкер (обязательный элемент) ииииии.... блин пол ночи голову ломала как на разворот поместить третий пункт обязательных элементов, да простят меня дизайнеры СкрапКопилки, я из репсовой ленты (была единственная там со всякими колясочками, мишками) вырезала маааааленькую звездочку и поместила ее под брадс, который находится в нижнем правом углу красного цвета...


Раскладушка номер два:


А вот тут уже получше видно звездочку ил ленты....


 Ну вот и все, я довольна как слон =) разворотик слепился за одну ночь, и я рада , что успела до конца первого этапа СП.



12 комментариев:

  1. Ярко и позитивно! Клёвый разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый разворот!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девушки спасибо большое!!! Мне очень приятно читать Ваши коментарии!!! Буду стараться и далее

    ОтветитьУдалить
  4. Разворот классный!!! Бумага прям очень в тему ;) Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я сама в восторге от бумажки, жаль только что набор содержит мало листов =( ведь экономить у меня не совсем получается

      Удалить
  5. Ооооо, с двумя альбомами сразу!! Браво!!))) Брависсимо)))
    Искренне верю в то, что Вы доведете оба до конца и получите сразу два шедевра :))
    Конечно, моя американско-фристайловая душа полюбила этот мальчуковый разворот больше, чем тот девчачий)))
    Он такой яркий, такой обалденный! Коллекцию эту от ММЕ я обожаю, и как здорово у Вас получилось с ней сработать!! Декоративная строчка по краю понравилась (для нее нужна отдельная лапка или она шьется на стандартной?)
    Немного не хватает объема на левой страничке, и не пришитых элементов (типа флажков), чтобы они создавали объем... А еще можно использовать с таким ярким фоном более спокойную бумагу, наклеивая ее на часть фона (об этом я уже писала в хитростях второго разворота).
    Спасибо Вам, что творите с нами!! :) Ждем второй разворотик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Эта строчка на стандартной лапке, она заложенна в программу машинке (новую купила теперь все строчки пробую). Спасибо за советы обязательно учту, а работу над ошибками можно делать???

      Удалить
    2. О, класс)) Пойду на своей посмотрю, на какой лапке она шьет подобную строчку)) Грешна, за год использовала только стандартную и зигзаг))))
      Работу над ошибками - в смысле что-то добавить/изменить и показать? Конечно, можно) Кидайте потом ссылочку в комментариях к СП в СкрапКопилке)

      Удалить
  6. Катюша, у меня только один совет, как и писала Настя: если фоновая бумага однотонная и более спокойная, то подложки с рисунком и порче, если фон с активным рисунком, то подложки поярче, немного глаз режет левая страничка, где наложением машинок:)
    А вообщем мне нравится! Стиль яркий, позитивный!:)
    Спасибо, что творишь в СП "Детский альбом" блога"СкрапКопилка":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) я обязательно исправлюсь, но наверное теперь только в третьем развороте, так как второй практически готов =(

      Удалить