вторник, 2 июля 2013 г.

Совместный проект "Детский альбом" от СкрапКопилки: Альбом №2 - 3 разворот

Время поджимает, но я успела!!! Ура ура ура!!! столкнулась с мыслью что мне возможно бумаги из набора не хватит =(((( так что буду экономить как только могу...  ну приступим к просмотру?





Обязательные элементы 3 разворота:
1. Любой летающий объект: дирижабль
2. Самодельное украшение: звездочка-воздушный шар
3. Элементы из таблички: верхняя горизонталь



 Первая страничка


 Вторая страничка


На этой фотографии видны элементы верней горизонтали: шнур, брадс и кружево.
Подскажите как экономить бумагу? может я что то не правильно делаю? ну как из 11 двусторонних листов можно сделать хороший альбом на 6 разворотов, при этом ведь хочется странички делать многослойными =(

Пока-пока



6 комментариев:

  1. Катя, хороший какой разворот! Только фото корректировать в редакторе надо обязательно. Половина красоты пропадает.(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, фото ночные и редактировать не стала, так как время поджимало, сегодня новые фотографии сделаю и во всей красе выставлю =)

      Удалить
  2. Катя, привет:) Бумага очень красивая, ММЕ умеют создавать детские наборы:)
    А что касается экономии...хм...вопрос серьезный:) Тем более что лично я не умею так делать альбомы, если только не раскладка Агнешки, где только на основу страничек уходит 6-7 листов двухсторонних 30*30)
    По опыту своему и девочек могу сказать на будущее, что лучше брать два набора, или набор + докупать листы из этой же серии. К сожалению, из 11 листов очень и очень сложно создать многослойный альбом:) В этой бумаге есть огромный +, а именно яркость и рисунок, даже без наложения смотрится здорово:)
    А теперь по сути вопроса - разворот смотрится классно! Позитивно! Молодец, что видишь рисунок и подбираешь контрастные подложки, не сливаются на общем фоне. Я тут загляделась на твою строчку по периметру страничек:) Класс! У меня на машинке такой нет:)
    Спасибо тебе, что творишь с нами в СП блога "СкрапКопилка":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет =))) да бумага и правда классная, но в силу своей неопытности купила только один набор, но ничего выкрутимся, что нибудь скомбинируем в конце то концов =)))) в следующий раз буду умнее и судя по вашим советам буду умнее в 500 тыщ раз =))))
      От строчки я сама в восторге, она очень подходит к бумажке =))) спасибо ОЛьга за добрые слова в мой адрес, очень приятно, и вам спасибо, что организовали столь замечательный СП =)))

      Удалить
    2. Катя, очень классный разворот, я в восторге)))
      По поводу бумаги - лучше брать один большой набор и один маленький. 15х15 уходит на подложки и книжечки для фото, а большой набор - для основы)))

      Удалить
    3. Настя спасибо за похвалу и за совет с бумагой =))) буду впредь умнее

      Удалить